**Озеро Абрау

Озеро Абрау – это одно из самых романтических мест на Кавказе. Здесь не только красиво, здесь волшебно. Вода в озере изумрудного цвета, а дорога к нему просто утопает в зелени. Вода чистая, прозрачная, в солнечные дни просматривается песчаное дно.

 

**Озеро Абрау

На озере есть много туристических баз и частных пансионатов. Здесь прекрасная природа, красивые ландшафты. На берегу Абрау можно поистине отдохнуть не только душой, но и телом. Для любителей рыбалки это вообще рай. В водоеме водится много рыбы – это и карп, и окунь, и сазан.

 

 

**Озеро Абрау

С озером связано множество легенд и мистических историй. Например, белая полоска посредине водоема. Ее происхождение до конца так никто и не понял. Она четко видна ночью, в зимнее же время полоска замерзает самой последней.

 

 

**Озеро Абрау

На озере можно прекрасно отдохнуть всей семьей. Но чтобы полностью почувствовать себя человеком природы, нужно отправляться к водоему с туристическими палатками. Только представьте себе – рассветы и закаты, ужин, приготовленный на костре, рыбалка, ягоды, грибы. И, конечно же, отдых, отдых, который не забудется никогда.
**Озеро Абрау

 

 

**Озеро Абрау

 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.