Гостевой дом Адмирал

Место, окруженное рекой, горами и лесом, является идеальным для отдыха. Плюс ко всему этому экологически чистый поселок, который расположен в курортной зоне. Что может быть лучше? Лучше может быть только гостевой дом «Адмирал». На первом этаже гостиницы теннисный корт, а так же огромная открытая терраса с кухней.

Гостевой дом Адмирал

От гостевого моря «Адмирал» до моря всего пятьсот метров. На дорогу уходит не больше десяти минут. Эти минуты будут наполнены впечатлениями, и каждый раз новыми. Ведь идя к морю, отдыхающие будут проходить мимо аквапарка, кафе, магазинов, дельфинария, вдоль прекрасной реки. «Адмирал» - это прекрасный выбор для отдыха с семьей, с друзьями.

Гостевой дом Адмирал

Здесь гостей ждет приветливый персонал, который с радостью откликнется на любую проблему. В прибережной зоне находится много развлекательных центров, рынок, аттракционы, пивоварня. К услугам отдыхающих автомобильная стоянка, мангал, настольный теннис. В санатории имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Отдыхающим предоставляются самые разнообразные экскурсии. Если туристы приезжают в «Адмирал» с детьми, то им предоставляется целая система скидок.
Гостевой дом Адмирал


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.